Работа в СДЭК (ИП Суханов Марчел Евгеньевич)

Отзывы сотрудников о компании СДЭК (ИП Суханов Марчел Евгеньевич)

Менеджер по работе с клиентами

Работодатель заботится о создании благоприятных условий труда, атмосфере в коллективе. Зарплата выплачивалась без задержек.
Ввести годовую премию, побчаще организовывать корпоративные мероприятия.

Мне нравится работа, ты всегда занят время летит. Коллектив огонь, всегда помогут и подскажут. Руководство компании идет на встречу, всегда можно обратится .
Меня очень хорошо обучили во время стажировки, обычно в компаниях тебя кидают как котенка и разбирайся как хочешь. Здесь есть наставник, курсы. постепенно учат сначала выдачи и складское хранение, а потом только отправки.
Мне нравится все! Единственное корпоративы бы почаще :)

Менеджер маркетплейсов

Доверие, свобода в принятии решений в зоне своей ответственности, фокус на результате. Возможность роста. Сразу нашли общий язык с работодателем и коллегами - приятный и дружелюбный коллектив.
Устраивает абсолютно всё. Даже нечего добавить. Работаем в большом и уютном офисе.

апрель 2023
Коллектив дружный, все готовы друг другу помогать. Если возникают вопросы, то можно задать его любому сотруднику. Достойный уровень заработной платы, без задержек. Если у сотрудника возникают сложности или трудности, то руководство предлагает варианты решения проблемы. Но если вы молчите, то никто и не узнает, что вас что-то беспокоит.
В целом все устраивает. Единственное, что необходимо наладить некоторые процессы в компании. Не хватает приговорки, чтобы проводить общие собрания и встречи. В офисе стало тесновато, так как сотрудников стало больше, этот вопрос уже решается.

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Работа сама по себе неплохая, интересная. У меня она располагалась близко к дому.
График 4/2- тяжелый, учитывая, что приходится днями напролет таскать тяжеленные посылки, т.к. на пунктах выдачи не часто работают парни. Уже в третью смену выходишь как овощ, быстро выгораешь.
Был бы адекватный график, то я бы и дальше работала. Но предполагаю, что у другого ИП могут быть условия получше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК (ИП Суханов Марчел Евгеньевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК (ИП Суханов Марчел Евгеньевич) для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК (ИП Суханов Марчел Евгеньевич) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Суханов Марчел Евгеньевич) оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Суханов Марчел Евгеньевич) оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Суханов Марчел Евгеньевич) оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

«СДЭК» - международная логистическая компания, работающая на рынке экспресс доставки грузов, посылок и писем. Компания насчитывает более 5000 уникальных пунктов выдачи и постаматов, является крупнейшим логистическим оператором России с сетью филиалов в Китае, Белоруссии, Казахстане, Армении и Киргизии.

Компания нацелена на постоянное повышение уровня сервиса, через внедрение новых технологий, эффективное использование внутреннего потенциала и внешних ресурсов.

Мы создаем высококлассные услуги для общества и бизнеса, которыми люди пользуются из разных стран, получая максимум выгод и удовольствия.

Здесь, на ресурсах hh, мы ищем свою команду мечты, тех высококлассных специалистов, менеджеров и руководителей, которые желают не только зарабатывать деньги, но и реализовываться, развиваться, создавать ценность для других людей, в команде ярких профессионалов. Если Вам близки наши цели и ценности, Вы смотрите компании в самых перспективных, технологичных и быстро развивающихся нишах, то смело откликайтесь на подходящую Вам вакансию.

Ценности, которые мы ищем в кандидатах:

Команда: “один за всех и все за одного” - принцип про объединенных схожими ценностями людей, собирающихся в команды для создания больших проектов вместе. Принцип про надежность и взаимовыручку.
Ответственность: “как за каменной стеной” - принцип про ответственность, когда команда уверена в тебе, а ты команде.
Гибкость и скорость: “гибкое не бывает хрупким” - принцип про адаптацию к постоянно изменяющимся условиям. Мы ценим людей, которые способны принимать быстрые и взвешенные решения.
Развитие: "сегодня мы лучше чем вчера" - принцип про развитие личных качеств, знаний, навыков и обмен с превышением.

Деловые Линии

Информация о СДЭК (ИП Суханов Марчел Евгеньевич)

Сайт: http://www.cdek.ru

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД