Работа в ReMarked

Отзывы сотрудников о компании ReMarked

Заинтересован в росте своих подчинённых. Всегда на связи, выслушивает предложения.
Коммуникация между отделами как-то хромает. Несогласованность в действиях разных отделов.

Sales Department Manager

Ну, небольшой коллектив, выплаты ЗП вовремя всегда. Так же - можно в принципе подняться по карьерной лестнице, или получить новый опыт, взяв в руководство свое, скажем так, проект какой-нибудь
Уверен, зарплату было бы неплохо поднять, в остальном претензий ноль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ReMarked

Рекомендуют ли сотрудники компанию ReMarked для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ReMarked для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ReMarked оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ReMarked оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ReMarked оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы разрабатываем CRM для ресторанов, баров, кафе, которая объединяет в себе все каналы поступления данных о гостях: звонки, доставки, авторизации по вайфай, отзывы на порталах, карты лояльности, заказы в заведении и заявки с сайта.

Используя эти данные, заведение может общаться как с каждым клиентом индивидуально, отправляя ему смс-сообщения или показывая рекламу, так и с группами потребителей. Например, дать рекламу тем, кто празднует день рождения, не приходил в течение полугода или звонит в ресторан только для доставки еды.

Так как CRM система знает, когда гость возвращается и какая реклама ему была показана, то заведение точно может отследить эффективность рекламы и качество общения с клиентами.

CRM ReMarked пользуются сотни заведений в России, Европе и странах ближнего зарубежья.

Санкт-Петербург2

PHP-разработчик1Sales Manager1