Работа во Внедренческий центр СТИВ

-Становление спецом с 0 в короткие сроки;
-Дружный коллектив и руководство;
-Хорошее оборудование;
-Отлаженные процессы организации;
-Увеличить обороты компании в следствии чего повысить количество интересных заявок/задач;
-Повысить заинтересованность сотрудников в прохождении сертификации и повышении квалификации;

Июль 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы много и активно работаем со студентами, молодыми и начинающими программистами, даем им возможность развиваться в среде 1С, стараемся раскрыть их потенциал и помочь им стать высококлассными специалистами. Кстати, получение сертификатов 1С - это одна из возможностей подтверждения своей квалификации среди работодателей. Большинство наших специалистов имеют по несколько сертификатов.

Набережные Челны,
В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Наше сотрудничество крайне плодотворно. Благодарю за возможность работать в дружном и творческом коллективе, за поддержку и помощь.
Нанять ещё больше сотрудников

Июль 2023
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Мы активно развиваемся, внедряем современные подходы в управлении командой с целью снижения наших издержек и повышения эффективности труда!

август 2022
Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив, лояльное руководство. Хорошая возможность вырасти от стажера до специалиста в области 1С в короткие сроки. Много интересных проектов. Своевременная выплата зарплаты.
Недостаточное количество командообразующих тренингов и мероприятий.

Август 2023
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании.

Программист 1С

март 2022
Лояльное руководство, всегда идут на встречу если нужно. Хорошее отношение к клиентам, много возможностей для роста в пределах компании. Возможность работать с зарубежными компаниями.
Не хватает зарубежных командировок.

Август 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Ваше пожелание учтено - мы вышли на зарубежные проекты. Уверены, что это не последний!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Внедренческий центр СТИВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Внедренческий центр СТИВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Внедренческий центр СТИВ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Внедренческий центр СТИВ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Внедренческий центр СТИВ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Внедренческий центр СТИВ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Внедренческий Центр «СТИВ» официальный партнер фирмы «1С» г.Москва — успешно работает на рынке ИТ с 1997 года.

Для наших клиентов мы предлагаем:

• Бесплатные демонстрации программных продуктов 1С:Предприятие 8.
    Помощь в выборе оптимальных для Заказчика программных продуктов «1С:Предприятие», а также аппаратного обеспечения.
  • Продажи программ 1С, для предприятий разных видов деятельности, поставку и установку программных продуктов на компьютерах и серверах Заказчика.
  • Настройку программного обеспечения «1С: Предприятие» под конкретного пользователя.
  • Внедрение программного обеспечения «1С: Предприятие» , в т.ч. по проектной технологии (от обследования предприятий до промышленной эксплуатации программных продуктов).
  • Сопровождение пользователей программ «1С: Предприятие» (обновление релизов программ и конфигураций, информационно-технологическое сопровождение, разработка отчетных форм, доработка конфигураций, консультирование пользователей).
  • Консалтинговые услуги по бухгалтерскому и налоговому учету.
  • Сертифицированное обучение работе с программными продуктами «1С:Предприятие».
Первый Бит
Яндекс