Работа в Костомукшская строительная компания

Отзывы сотрудников о компании Костомукшская строительная компания

Инженер

Костомукша,
декабрь 2022
Работал больше 10 лет
отзывчивый работадатеь, отличный коллектив
обратная связь с коллективом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Костомукшская строительная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Костомукшская строительная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Костомукшская строительная компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Костомукшская строительная компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Костомукшская строительная компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Костомукшская строительная компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "КСК" выполняет полный цикл работ по обработки древесины, от лесозаготовки  до реализации готовой продукции (доска пола, вагонка, имитация бруса и пр.), также занимается выпуском железобетонной продукции.

Предприятие находится на этапе трансформации в компанию международного уровня, как следствие, требуется расширение штата.

Если Вы готовы стать частью нашей новой команды, мы с нетерпением ждём Вас. Присылайте Ваше резюме!

Костомукша1

Инженер1