Работа во ФрутВилл

Отзывы сотрудников о компании ФрутВилл

Проект «Вкустэтика» направлен на создание единой холодильной цепи, сердцем которой выбрана Нижегородская область. Наша миссия - это просвещение населения о пользе здорового питания, популяризации активного долголетия и семейных ценностей. Мы планируем открыть более 5000 торговых точек по всей стране, предоставляя 11 600 рабочих мест! Мы собираем большую семью, где ты можешь оказаться у самых истоков.

Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО) и Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендуют ежедневно потреблять не менее 400 г фруктов и овощей для профилактики таких хронических неинфекционных заболеваний, как сердечные заболевания, рак, диабет или ожирение.

Дефицит фруктов и овощей в рационе считается одним из 10 самых опасных факторов риска смертности в мире. По данным исследования "Глобальное бремя болезней" 3 400 000 смертей в мире может быть связано с недостаточным уровнем потребления фруктов, 1 800 000 - с дефицитом овощей в рационе.