Работа в Деком

2,2
Проектирование и исследования

Бухгалтер

Братск,
Отличное место работы, грамотное руководство, столовая на территории предприятия, ездит автобус по городу утром и вечером, удобно добираться даже если без машины. Комфортные условия труда для каждого сотрудника.
Я бы не стала ничего улучшать! Все на данном предприятии отлично! Но всегда есть к чему стремиться

Инженер ПТО

Братск,
Зарплата без задержек, частота выплат 2 раза в месяц. Доставка до работы служебным транспортом. Выдача командировочных вахтовикам.
Коммуникация между сотрудниками

Электрогазосварщик

январь 2023
2,2
Доставка на работу служебным транспортом, возможность обедать под запись с вычетом с зп
Заработную плату, отношение к работникам, что бы каждый работник занимался своими обязанностями а не исполнял функции разнаробочего подсобника
Самые высокие зарплаты в Деком
Бухгалтер
Водитель фронтального погрузчика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деком для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Деком для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Деком оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Деком оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Деком оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Деком»

Завод создан в 2009 году.

ООО «ДеКом» включает в себя 2 лесопильных комплекса: комплекс в составе фрезерно-брусующей линии Linck (Германия) производительностью по входу более 20 тыс. м3 в месяц и комплекс в составе двух ленточнопильных станков, кромкообрезного станка, многопильного и горбыльного станков с производительностью до 4,5 тыс. м3 в месяц; сушильный комплекс (28 камер для сушки пиломатериалов); 2 цеха по производству погонажных изделий мощностью 2 тыс. м3, оборудованные строгальными станками Weinig, заточным оборудованием Vollmer, линией по производству паркета, линией сращивания, пресс-ваймой.

Имеются 3 разгрузо-погрузочных участка на собственном железнодорожном тупике, с возможностью одновременной загрузки до 12 вагонов, котельная, работающая на древесных отходах, мощностью 14 МВт, пеллетная линия производительностью 2,5 тонны в час.

Для производства продукции используется древесина хвойных пород, в основном — лиственница сибирская, в небольших количествах — сосна, осина, кедр, береза.

ООО "Деком" выпускает следующие виды продукции:

• обрезной пиломатериал (ГОСТ 26002-83);
  • строганный пиломатериал;
  • погонажные изделия из массива и срощенной заготовки собственного производства (обшивка стеновая, наличник, блок-хаус, террасная доска, доска пола, имитация бруса и другие позиции)
  • пеллеты, топливные брикеты Pini Kay

Направление деятельности:

Лесопиление и выпуск готовой продукции в виде профилированных изделий и пиломатериалов. Для производства продукции используется хвойный пиломатериал, в основном - лиственница сибирская (Larix Sibirica) и в небольших количествах сосна, осина, кедр, береза.

Обьемы производства:

ООО «ДеКом» в мае 2020 г. внесено в список 100 системо­образующих организаций Иркутской области.

За год на предприятии перерабатывают более 200 тыс. м3 круглых лесоматериалов. Практически вся продукция отправляется на экспорт (в Европу, Японию, Китай и другие страны).

ООО «ДеКом» управляет лесопильными заводами АО «Велес» и ООО «Лес Сибири».

По данным портала Чекко, выручка компании ООО «Деком» в 2021 г. составила 4,5 млрд руб.
Чистая прибыль – 839,1 млн руб. Среднесписочная численность сотрудников – 265 человек.

Экология и рынок сбыта:

Завод обеспечивает рациональное использование лесных ресурсов на основе комплексной переработки древесины. ООО "Деком" является сертифицированным FSC участником пользования лесных ресурсов, в качестве сырья использует только экологически чистые лесоматериалы из Восточной Сибири, отличающийся большой плотностью древесины, ее качеством и очень красивой текстурой. Завод спроектирован на базе импортного и отечественного оборудования, которое позволяет обеспечивать заданный объем и высокое качество продукции.

Производимая продукция поставляется на рынки Европы, Ближнего Востока, Азии и России. Которая используется в строительном, мебельном, столярном и других производствах. Продукция конкурентноспособна, пользуется спросом на мировом и внутреннем рынках.

Smart Group
LORENA - кухни