Работа в ООО Арт-Мастер

Отзывы сотрудников о компании ООО Арт-Мастер

Наша компания была создана в 2003 года как дизайн-студия интерьеров «Арт-Мастер». За годы успешной работы нами было создано большое количество интерьеров как для частных (квартиры, коттеджи) так и общественных интерьеров (банки, офисы). Многие работы дизайн-студии «Арт-Мастер» публиковались в профильных журналах по интерьерам. В 2007 году, знакомясь с новинками рынками с области интерьеров на ежегодной выставке Mosbuild, мы увидели, и влюбились в стильные шведские обои производства Eco-Borastapeter. Тогда же мы приняли решение расширить сферу своей деятельности и организовать сеть салонов-магазинов по продаже дизайнерских обоев. В ноябре 2007 года был открыт первый магазин «Новые обои», и мы стали официальным дилером Eco-Borastapeter в Москве. В 2008 году мы одними из первых создали сайт, посвященный элитным обоям, который понравился интернет-пользователям. www.novyeoboi.ru Вместе с увеличением продаж развивалась и сама сеть «Новые обои». Были открыты еще 2 салона представляющих шведские обои. Мы начали расширять ассортимент обоев премиум-класса, и на сегодняшний день мы можем смело заявить, что «Новые обои» являются одним из лидеров продаж элитных обоев в г. Москве. «Новые обои» сегодня – это 5 магазинов, складская программа по дизайнерским обоям и современный сайт с быстрым поиском обоев по нескольким параметрам, удобный как для частных клиентов, так и для профессионалов – дизайнеров и ритейлеров. Мы предлагаем своим покупателям обои для стен: флизелиновые обои Casadeco, шведские бумажные обои, детские обои Caselio, виниловые обои Graham&Brown и многие другие обои для дома и квартиры. С 2010 года мы приступили к реализации обоев оптом и созданию собственной партнерской сети. Нашим дилерам и партнерам мы предлагаем обои европейских производителей. В настоящий момент оптовый отдел активно развивается и приглашает на работу активных и целеустремленных молодых людей на должности менеджер по продажам и менеджер по работе с клиентами.