Работа в ООО МедЛаб

Отзывы сотрудников о компании ООО МедЛаб

февраль 2022
Я администратор и работаю в медицине уже больше 10 лет, из них последние 2 года – в Медлаб. Больше всего меня подкупает отношение главного врача, руководства к нам, администраторам. Зачастую в других клиниках к нашей работе относятся со снисхождением, а самих администраторов воспринимают как расходный материал. В Медлабе все не так, видимо, понимают, что растить лояльного сотрудника выгоднее всем, чем постоянно искать кого-то нового. Как следствие, у нас минимум ошибок, потому что все работают уже достаточно давно в коллективе, и есть некое подобие «семьи», где люди друг другу доверяют.
Работа устраивает, за все время каких либо недопониманий не было

Администратор

январь 2022
Я администратор. Работа несложная, но ее много! Важно быстро работать и любить людей, это прямо вот основа основ, потому что ситуации возникают разные и надо всегда стараться решить мирно, с улыбкой. Это не просто, конечно, стресс накапливается. Но мы с девочками как то сладились в работе и у нас все получается. Клинику за эти года я уже полюбила как родной дом, так что уходить не планирую.

Медсестра

декабрь 2021
Добрый день, хочу поделиться своим мнением о работе в организации ООО лаборатория медлаб, возможно кому-то сейчас этот отзыв позволит сделать правильный шаг при выборе места работы. В этой организации работаю медицинской сестрой уже четыре года, всё нравится. Рукаводство адекватное, идут на встречу, поддерживают в сложных ситуациях, причём не только морально но и материально. Заработная плата достойная. В 2020, когда началась пандемия, многие организации закрылись либо сократили персонал, либо урезали зарплату, здесь сохранили весь коллектив. Рада что работаю именно в этой организации.
Нет претензий, рада что работаю именно в этой организации.

ноябрь 2021
Платили зарплату вовремя, дружественный коллектив, адекватное руководство
Работала в этой сети врачом, лично мне все нравилось. Особенно после опыта работы в больнице... Медлаб был раем на земле - для работы все было, все расходники одноразовые и не самые дешевые (бывает перчатки наденешь, а они рвутся сразу, вот такого беспредела не было например). Руководство вполне адекватное, без истерик или лишнего стресса.
Понятно, когда запись полная, бывали и накладки по времени, и клиенты конфликтные, но это все рабочие моменты, они есть везде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО МедЛаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО МедЛаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО МедЛаб для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО МедЛаб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО МедЛаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО МедЛаб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф