Работа в ООО Дорстройтехника

Отзывы сотрудников о компании ООО Дорстройтехника

ООО «Дорстройтехника» образовано в 1999 году, является официальным дилером заводов ООО «ЧТЗ-Уралтрак», ОАО "Уралавтоприцеп" (ЧМЗАП), ЯМЗ, и официальным представителем ООО "Завод "Дорожных Машин" (г.Рыбинск). Компания имеет офисы в г.Новосибирске и г.Томске. Так же являясь официальным представителем ООО "ЧКЗЧ" (ЧЕТРА), ООО ТД «Новатор», ОАО «Энгельсский завод фильтров», ЗАО «Мосгидропривод» реализует весь спектр техники и оборудования производимый данными предприятиями. Наличие собственной производственной базы, штата высококвалифицированных специалистов и большого склада запчастей, позволяет оперативно и качественно осуществлять сервисное обслуживание и ремонт реализуемой техники, а так же осуществляем комплексное снабжение клиентов качественными запасными частями и расходными материалами на весь спектр отечественной техники. Наша компания имеет партнерские отношения с ведущими финансовыми организациями в области кредитования и лизинга, что позволяет предложить нашим клиентам не только технику, но и необходимое финансовое решение для её приобретения. Наши специалисты подберут оптимальную кредитную программу под покупателя. Удобное расположение в городе. Офис и склад в одном месте.
Тинькофф