Работа в ООО АВЕРОН

Отзывы сотрудников о компании ООО АВЕРОН

<p>Наши успехи в области продаж – это, в первую очередь, плодотворные отношения с партнерами и уверенность в качестве поставляемой продукции.</p> <p>Компания "Vortex" сегодня - один из лидеров по производству моющих и дезинфицирующих средств на рынке России и Стран СНГ. Широкий ассортимент и высокое, стабильное качество продукции. Отсутствие токсичных примесей гарантирует безопасность стоков для экологии и отсутствие проблем при водоочистке. Все выпускаемые продукты проходят санитарно-эпидемиологический контроль.</p> <p>В нашем ассортименте — профессиональная линейка средств и расходных материалов для поддержания чистоты и соблюдения санитарных норм на предприятиях любого типа.</p> <p>Наши клиенты - предприятия любого типа: пищевая промышленность, общепит, HoReCa, клининг, прачечные, ЛПУ, образовательные и досуговые организации, сфера бытовых услуг, АПК, автомойки и детейлинг-центры и др.</p> <p>В связи с расширением компании и формированием отдела продаж приглашаем менеджера активных продаж.</p>
Тинькофф