Работа в ООО ПО Фабрика Упаковки

Отзывы сотрудников о компании ООО ПО Фабрика Упаковки

История компании «Фабрика Упаковки» начинается с 1999 года в г. Екатеринбург. В 2017 году мы отметили свой 18-ый день рождения! «Фабрика Упаковки» - это имя, которое на слуху, по крайней мере, у производителей пищевой промышленности всего Уральского Федерального округа. За 18 лет компания была отмечена множеством наград за участие в многочисленных выставках и конкурсах. Кроме УрФО, целевыми регионами компании являются:Южный федеральный округ, Республика Казахстан, Башкортостан и Сибирь. Среди Клиентов «Фабрики Упаковки» - крупные и средние предприятия пищевой промышленности, такие как: ООО «Витек», Кондитерский дом «Слада», АО «Баян Сулу», Торговый дом «Лаурель», Фабрика мороженого «Славица», ТОО «Радуга», ООО «Хладокомбинат №3» и многие другие. В 2013 году Компания ООО ПО "Фабрика Упаковки", так же как и производственное подразделение ООО "ПродУпак" вошли в состав Холдинга ООО "Компания "Витаполярос". Сегодня ООО ПО «Фабрика Упаковки» - один из ведущих производителей гибкой рулонной упаковки на Урале. По данным 2016 года, доля рынка компании в УрФО составила 16%. Этим мы обязаны не только высококачественному оборудованию, но и слаженной команде профессионалов, которые работают в компании более 10 лет и регулярно следят за тенденциями рынка. Главное, что отличает сотрудников Фабрики, – неравнодушие к своему делу. Это залог нашего успеха. Большой опыт команды, сложившейся за годы работы, позволяет оперативно реагировать на запросы и предлагать упаковку, отвечающую потребностям Клиентов.
Тинькофф