Работа в ООО Интерлаб

Отзывы сотрудников о компании ООО Интерлаб

InterLab — одна из наиболее динамичных и быстро развивающихся компаний на рынке аналитического оборудования. Организованная в 1997 по инициативе Hewlett Packard (Agilent Technologies), к настоящему моменту InterLab превратилась в многопрофильную компанию, предлагающую своим клиентам полный спектр услуг. Мы поддерживаем крупные государственные программы в области здравоохранения, энергетики и нефтехимии. Наше оборудование долгие годы исправно работает практически во всех областях России и близлежащих государствах. Компания Interlab регулярно организовывает научно-технические семинары, посвященные использованию аналитического оборудования в контроле за состоянием окружающей среды, нефтехимии, криминалистике, специальным методам анализа, колонкам и расходным материалам, образцовой лабораторной практике. Также, компания Interlab регулярно принимает участие в выставках, семинарах и совещаниях в различных городах СНГ.