Работа в Дзенкласс

Отзывы сотрудников о компании Дзенкласс

Я прошла стажировку в команде Дзенкласса и могу с уверенностью сказать - место для тех, кто хочет расти профессионально и в классном дружелюбном коллективе. Несмотря на то, что у каждого специалиста было много и своих задач - мы созванивались с ребятами и они проводили обучение, отвечали на все вопросы. Я как человек из государственной структуры очень была удивлена лояльности команды и дружелюбию. За неделю я изучила теорию и приступила к практике сразу. А еще создала свою тестовую онлайн школу на базе платформы. Единственное лично для меня было трудно работать с холодными контактами. Но и здесь команда помогала отработать возражения. Если вы сейчас читаете отзыв и сомневаетесь - пробуйте! я искренне советую пройти стажировку и познакомиться с командой.
В целом я считаю, что все было классно. Минусов лично для себя не нашла. Единственное - для меня оказалось сложным общение с холодными клиентами. Тяжело морально было слышать отказы. Для опытного продажника - думаю, это норма.

Комфортные условия труда, работа из дома, интересный продукт, достойная оплата труда (плюс фиксированный оклад)
Корпоративную жизнь, мероприятия

Агент службы поддержки

Возможность подстраивать график под себя; дружелюбная атмосфера; помощь и поддержка как на начальном этапе, так и в дальнейшем. А также возможность изучать новое, лучше разбираться в онлайн-образовании, IT и тестировании.
Т.к. компания достаточно молодая, то постоянно улучшаются процессы взаимодействия между отделами и членами команды, тут еще есть куда расти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дзенкласс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дзенкласс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дзенкласс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дзенкласс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дзенкласс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дзенкласс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Zenclass — понятная платформа для онлайн-курсов.

У нас можно создать свой курс всего за 1 час: настроить школу, заполнить и опубликовать курс,  принять первые платежи. Для этого не требуется проходить сложное обучение или привлекать технических специалистов.

Zenclass создаёт распределённая по всей России команда. У нас нет лишней бюрократии и неравенства в выражении своего мнения. Зато есть стандарты разработки и коммуникации. Будем рады видеть в своей команде открытых и трудолюбивых людей, таких же как мы сами.

Санкт-Петербург2