Работа в ООО Сильвер

Отзывы сотрудников о компании ООО Сильвер

Разнорабочий

Нижний Новгород,
Умение грамотно управлять сотрудника, обед по расписанию, перекур по расписанию. Зарплата без задержек.
Побольше корпоративных вечеринок чтобы сплотить коллектив.)

Нижний Новгород,
В компании ООО Сильвер проработала 4 года. Очень рада что попала в эту компанию на первоначальном этапе своей трудовой деятельности. Меня ввели в должность очень плавно, хотя я мало что умела в свои 23 год. Обучение длилось неделю и оплачивалось. Продукция компании на высоте и продавать ее оказалось одним удовольствием. В некоторые месяцы мне удавалось заработать больше 140 тысяч рублей. Мотивация очень приятная. Планы по продажам не заоблачные. Очень подружились с коллективом, хотя я и переехала в другой город, мы до сих пор общаемя. Руководство очень понимающее. Остались только приятные воспоминания.
Больше праздничных дней. 1 корпоратива в год мало, но в целом коллектив очень дружный и все дни рождения офис празднует вместе, каждый месяц по 3 -4 дня рождения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Сильвер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Сильвер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Сильвер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Сильвер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Сильвер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Сильвер оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Нижний Новгород2

Разнорабочий1