Работа в ООО Матрешка

Отзывы сотрудников о компании ООО Матрешка

«Матрешка» — это сеть предприятий общественного питания русской кухни. На рынке наша компания с 1995 года, в 2015 г. открылось первое кафе «Матрешка». Штат сотрудников более 150 человек и мы продолжаем расти и развиваться. На сегодняшний день «Матрёшка» - это 2 кафе «Plaza» и «Невский», фудкорты в крупных ТРЦ г. Барнаула «Galaxy», «Пионер», «Гулливер», организованная система питания в образовательных и медицинских учреждениях, готовые корпоративные обеды. У нас имеется собственный производственный цех с современным оборудованием и полным циклом. В «Матрешке» представлена традиционная русская кухня как в классическом виде, так и в формате фаст-фуда. Клиенты выбирают нас за отличное качество блюд, приемлемую цену, благоприятную атмосферу и любовь к русской кухне. Наши повара – профессионалы своего дела и гордость компании. Они не только готовят согласно всем нормам, требованиям и рецептуре, но и вкладывают частицу своей души в каждое блюдо. Мы заботимся и ценим наших сотрудников, предлагая им комфортные условия труда и достойную заработную плату, возможность расти и развиваться! Новичкам, имеющим небольшой опыт работы, поможем освоить профессию и стать ПРОФЕССИОНАЛАМИ! Ждем Ваc в кафе «Матрешка»! Русские традиции на современный лад! Вы можете узнать о наличии вакансий по телефону 8-933-933-21-93. Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Бесплатные завтраки / обеды -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании