Работа в Атл Транс

Отзывы сотрудников о компании Атл Транс

Менеджер по логистике / Логист

Тула,
Удобное расположение офиса. Дружный коллектив. Достойная заработная плата, фиксированный оклад+%, премия.
Хотелось бы больше корпоративных, вне офисных мероприятий..

Тула,
Работаю в компании продолжительное время. Устраивает полностью все. Отличное местоположение офиса, уютная обстановка, отличный коллектив. Своевременная оплата.
Более частое и детальное напутствие от Директора. Чаще собираться всем коллективом в нерабочей обстановке.

Тула,
Очень дружный коллектив, что является большой редкостью. Лояльное руководство, которое поддерживает и направляет на первых этапах работы. Удобное месторасположение, уютный кабинет, с современным ремонтом. Есть отдельный кабинет для приема пищи и отдыха.
Достойная зарплата, без задержек + премии
Хотелось бы более гибкий график, но с работой в офисе это сложно.

ноябрь 2022
Удобное месторасположение. Замечательный директор, он же владелец бизнеса. Приятный коллектив среди менеджеров и бухгалтеров. Лояльное отношение директора к неудачам, поддержка на всех этапах работы.
Поставить адекватного управленца персоналом.
Чтобы владелец вникал в работу и коммуникацию внутри коллектива. Чтобы сотрудников слышали.
Сделать отдельную зону для приема пищи, чтобы не кушать прямо за рабочим столом.
Нанять квалифицированного юриста, чтобы упростить и ускорить процесс работы.
Не протежировать родственников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атл Транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атл Транс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Атл Транс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атл Транс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атл Транс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атл Транс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Транспортная компания «ООО «АТЛ Транс» предлагает качественные услуги перевозки собственным автомобильным транспортом по всей территории РФ и стран Ближнего Зарубежья.  Сотрудники компании оперативно и грамотно выполняют перевозки любой сложности. Своим клиентам мы предоставляем:

• соблюдение графиков доставки грузов;
  • оперативную связь с персональным менеджером и решение всех вопросов 24/7;
  • страхование грузов;
  • подачу транспорта на загрузку от одного часа с момента оформления заявки;
  • возможность перевозки с отсрочкой платежа.

Организация перевозки грузов собственным автомобильным транспортом выполняется нами согласно всем принятым международным техническим нормам. Сотрудники компании отлично знают, как перевезти конкретный вид продукции грамотно, эффективно и с минимальными затратами. В арсенале наших услуг:

• перевозка FTL Полная машина;
  • перевозки опасных грузов;