Работа в ООО Кира Пластинина Стиль

Отзывы сотрудников о компании ООО Кира Пластинина Стиль

Администратор

Хороший коллектив .адекватное руководство. Возможность карьерного роста и развития.
Можно было бы рассмотреть дмс для сотрудников

Продавец-кассир

Барнаул,
Посменный график, скидка для сотрудников, корпоративные мероприятия.
Коллектив,возможности роста, места приёма пищи нет, административное помещение мизерное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Кира Пластинина Стиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Кира Пластинина Стиль для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО Кира Пластинина Стиль для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Кира Пластинина Стиль оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Кира Пластинина Стиль оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Кира Пластинина Стиль оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания KIRA PLASTININA была основана в 2006году. На данный момент Компания занимает лидирующие позиции на современном рынке российской fashion-индустрии. Первая Студия Стиля была открыта в январе 2007г. С момента открытия Компания показала выдающиеся результаты. Открыто более 180 Студий Стиля в России, Казахстане, Украине, Белоруссии, Армении, Азербайджане. Более 1500 человек трудятся для того, чтобы покупатели могли приобрести модную одежду по доступной цене. Кадровая политика Компании нацелена на привлечение, удержание, развитие высококвалифицированного персонала. Становясь частью команды KIRA PLASTININA, Вы получаете: • Удобный график работы; • Стабильную заработную плату; • Гарантии соблюдения Трудового законодательства; • Возможность карьерного роста и развития; • Обучение и повышение квалификации; • Возможность участия в акциях и благотворительной деятельности. Если вы талантливы, креативны, активны, нацелены на большие достижения и желаете развиваться и делать карьеру в индустрии моды, работа в KIRA PLASTININA открывает для вас безграничные возможности для реализации и развития!

Барнаул1Москва1

Администратор1Продавец-кассир1