Работа в ООО УК Астэр

Отзывы сотрудников о компании ООО УК Астэр

Компания с огромным опытом работы на рынке клининговых услуг. Наша работа опирается на три основных принципа: качество, оперативность и внимание к клиенту. Работники нашей компании представляют собой сплоченную команду профессионалов, имеющих большой опыт работы на крупных промышленных предприятиях. Наша фирма работает более 15 лет и зарекомендовала себя одной из самых стабильных и профессиональных клининговых компаний. Основной специализацией компании являются услуги по комплексной уборке промышленных предприятий, которая включает в себя ежедневную, генеральную и послестроительную уборки, уборку прилегающих территорий. Мы предоставляем также услуги по эксплуатации инженерных систем зданий, отмывке фасадов и остекления, уборке с крыш наледи и снега, в том числе с применением промышленного альпинизма и многое другое, что составляет полный комплекс услуг по обслуживанию зданий. Гарантиями качества услуг ООО УК "АСТЭР" является профессиональный подход к делу, высокая квалификация и большой опыт наших специалистов, сочетаемый с новейшими технологиями в своей области, многоступенчатый профессиональный отбор и постоянное обучение наших сотрудников. В своей работе мы основываемся на следующих документированных системах, позволяющих обеспечивать высокое качество услуг и обслуживания: - Европейская система менеджмента качества согласно ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001-2000), деятельность компании сертифицирована с 2014 года, проходим ежегодную аттестацию; - ГОСТ Р 51870-2014 " Услуги профессиональной уборки - клининговые услуги. Общие технические условия", устанавливающий требования к услугам и их качеству в Российской Федерации. ООО УК «Астэр» имеет лицензии Федеральной Службы Безопасности и Федеральной службы по экологическому и атомному надзору.