Работа в ООО Компьютер Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ООО Компьютер Инжиниринг

руководитель группы специалистов по информационному обеспечению

Ростов-на-Дону,
Близость к дому, условия работы. Коллектив. Организация отдыха-все филиалы выезжаю на корпоративный отдых, культурно.
Уровень оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Компьютер Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Компьютер Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Компьютер Инжиниринг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Компьютер Инжиниринг оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Компьютер Инжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Компьютер Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Компьютер Инжиниринг» — Региональный информационный центр № 264 Общероссийской сети распространения правовой информации «КонсультантПлюс». Сеть «КонсультантПлюс» построена по схеме: Координационный центр — Региональные информационные центры — Пользователи. Каждый день из органов власти и управления РФ в Координационный Центр Сети (Москва) передаются новые документы. После необходимой юридической обработки и проверки на соответствие оригиналу документы включаются в Системы семейства «КонсультантПлюс». Ежедневно по сетям телекоммуникаций новая информация передается в Региональные Информационные Центры по всей стране. Далее информационное пополнение доставляется из Региональных Центров пользователям: средствами телекоммуникаций (ежедневно) или сервисной службой центра (еженедельно). Сегодня в 150 городах России работает более 300 Региональных информационных центров сети. Наша компания на основе заключенных договоров с координационным центром занимается непосредственно продажей, установкой и обслуживанием справочных правовых систем «КонсультантПлюс» у пользователей. Компания «Компьютер Инжиниринг» (РИЦ № 264) основана в Ростове-на-Дону в марте 1993 года. Со времени своего создания компания постоянно развивалась, и на сегодняшний день имеет 6 филиалов Мы помогаем нашим клиентам, поставляя им оперативную и полную информацию обо всех изменениях российского законодательства. Мы даём нашим клиентам уверенность в завтрашнем дне, обеспечивая правовую защиту их бизнеса. Мы обеспечиваем наших клиентов достоверной и полной правовой информацией, обучаем и профессионально консультируем их.
Тинькофф
Билайн