Работа в EYELAND Маркетинговая Компания

Отзывы сотрудников о компании EYELAND Маркетинговая Компания

EYELAND Маркетинговая Компания Наша компания оказывает весь комплекс услуг, связанных с работой онлайн и оффлайн, от креативного дизайна до проведение маркетинговых исследований, рекламных кампаний и PR-акций. Мы избавляем заказчика от необходимости искать дополнительных поставщиков услуг. Все вышеперечисленные работы, связанные с разработкой сайта или другими услугами, выполняют разные специалисты компании, занимающиеся узкопрофессиональными вопросами. Почему мы? Так как мы предоставляем весь спектр услуг связанных с маркетингом, мы можем позволить себе более гибкую политику в ценах при высоком качестве, и предложить конкурентоспособные проекты для любого потенциального заказчика. Мы предоставляем следующие услуги: - Менеджмент и консалтинг; - Креативный дизайн; - Видео съемка и монтаж; - Программное обеспечение; - Домены и хостинг; Мы не стремимся к разовому заработку, а преследуем долгосрочные, лояльные отношения с нашими заказчиками и партнерами. Приглашаем к сотрудничеству: - Традиционные рекламные агентства (все направления рекламы); - Традиционные маркетинговые агентства; - Другие заинтересованные в сотрудничестве организации; - Физические лица, работающие в сфере маркетинга или рекламы (другие отрасли), которые могут на правах агента привлекать потенциальных заказчиков. На наш взгляд, часто не оправданно, да и не существует определенной необходимости традиционным рекламным, маркетинговым агентствам содержать дополнительный штат программистов, верстальщиков, web-дизайнеров, оптимизаторов для осуществления редких желаний Ваших заказчиков, связанных с рекламой онлайн или оффлайн, созданием сайтов, маркетинговых исследований. Гораздо эффективнее на взаимовыгодных условиях сотрудничать со специализированным агентством. Мы готовы рассмотреть все Ваши пожелания и предложения. От нашего сотрудничества выиграют все. Рекламодатель – так как он получает весь возможный, полный пакет маркетинговых и web услуг, Вы получаете дополнительный доход и более широкий спектр пред