Работа в Woerwag Pharma GmbH and Co.KG, Представительство

Отзывы сотрудников о компании Woerwag Pharma GmbH and Co.KG, Представительство

Wörwag Pharma GmbH & Co. KG — международная фармацевтическая компания, основанная в Германии.

Ассортимент продукции Wörwag Pharma включает рецептурные лекарственные средства, безрецептурные лекарственные средства и биологически активные добавки. Наши лекарственные средства предназначены для лечения осложнений диабета, неврологических заболеваний, заболеваний сердечно-сосудистой системы, поддержки женского здоровья, а также иммунной системы.

В 2021 году  численность сотрудников превысила 1,000 человек в более чем 35 странах мира.

На фармацевтическом рынке Казахстана компания представлена с 2005 года и входит в кластер Центральной Азии.

Наша миссия

Мы предоставляем людям, заботящимся о своем здоровье, высокоэффективные решения для профилактики и лечения заболеваний, связанных с образом жизни.

Наше убеждение

Наши бренды являются приоритетными в таких терапевтических областях как неврология, женское здоровье, диабетические осложнения и поддержка иммунной системы. Наши решения приносят пользу пациентам, а врачи и фармацевты доверяют и полагаются на наши компетенции. Мы приносим успешные инновации на рынки по всему миру.

Наши ценности

• Мы несем ответственность!
  • Мы нацелены на результат!
  • Мы ориентированы на клиента!
  • Мы любим нашу работу!

www.woerwagpharma.com