Работа в Сервис Мастер

Отзывы сотрудников о компании Сервис Мастер

Сервис Мастер – молодая, динамично развивающаяся ИТ компания

Компания является поставщиком банковского оборудования и интегратор ИТ-инфраструктуры. В сфере обслуживания банковской техники компания обладает десятилетним опытом работы в России. Сервис Мастер представлена более чем в 70 регионах России, в которых расположены сервисные центры

Мы внедрили десятки ИТ проектов в госучреждениях по всей России и являемся крупнейшим подрядчиком ТОП 100 ИТ компаний России

Работая в нашей компании вы узнаете специфику ИТ рынка во всех регионах страны, научитесь определять в каких отраслях сейчас происходит прогресс в ИТ направлениях, поймете как работать с субподрядными организациями по всей России

Мы работаем со всеми отраслями рынка - госуправление, образование, здравоохранение, сырьевой сектор, промышленность, торговля, транспорт, связь, строительство, энергетика, финансы и сфера услуг

Сотрудники компании - молодой и дружественный коллектив, руководство компании лояльно относится к сотрудникам, поощряются новые идеи и предложения

Если вам интересен ИТ рынок, то вы обязательно найдете интересующую область, работая в нашей компании

Мы предоставляем следующие услуги

Направление - ИТ-инфрастуктура

- система управления электронной очередью

- локально-вычислительные сети

- структурированные-кабельные системы

- системы охраны – видеонаблюдение, скуд, охранно-пожарная сигнализация

- системы электроснабжения

- интернет

Направление - Оборудование

- оргтехника

- банковское оборудование (сортировщики банкнот, терминалы, банкоматы, ккм)

- компьютеры

Направление – Программное обеспечение

- Разработка ПО

- Внедрение ERP и CRM систем

- Информационная безопасность

- Электронный документооборот

В нашей компании есть продукты, которые находятся на стадии разработки и внедрения  - поэтому вы можете быстро подняться по карьерной лестнице, внедряя и реализуя новые продукты и перспективные проекты