Работа в Бухгалтер Плюс

Главный бухгалтер

Краснодар,
май 2023
Работаю больше 10 лет
Свободный график, лояльность, хорошее знание работы, честность, своевременное информирование, помощь в работе
Коммуникация между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Бухгалтер Плюс
Бухгалтер на первичную документацию
Главный бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бухгалтер Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бухгалтер Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бухгалтер Плюс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бухгалтер Плюс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бухгалтер Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бухгалтер Плюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Бухгалтер +" - консалтинговая компания, оказывающая качественные услуги по бухгалтерскому и юридическому сопровождению малого и среднего бизнеса г.Москвы.

Наша компания сегодня - это дружный коллектив единомышленников, передовые информационные технологии, довольные клиенты и высочайший профессиональный уровень специалистов.

Мы динамично развиваемся, предлагая все более широкий спектр аутсорсинговых услуг нашим клиентам.

Приглашаем присоединиться к нам специалистов, готовых к постоянному профессиональному развитию и стремящихся расширить горизонты своих знаний и умений!

Газпромбанк
Тинькофф