Работа в ИВИ

Отзывы сотрудников о компании ИВИ

Руководитель отдела b2b продаж

январь 2023
Динамичное и перспективное развитие! Компания не стоит на месте. Радует наличие интересных задач, которые позволяют профессионально развиваться, достигать целей и влиять на рост заработной платы! Отличный коллектив, дружелюбный и целеустремленный. Справедливое руководство, стремиться во всем помочь и поддержать. Своевременные выплаты заработной платы, комфортные условия работы, Скидка на товар сотрудникам, оплачиваемые обеды в ресторане "il camino", парковка.
В нерабочее время и выходные дни, звуковое отключение мессенджеров.

Руководитель отдела корпоративных продаж

март 2023
Динамичное развитие, компания не стоит на месте, много перспективных проектов. Радует наличие интересных задач. Есть возможность влиять на рост зарплаты. Хороший, дружественный и целеустремленный коллектив. Профессиональное и справедливое руководство, стремиться во всем помочь. Комфортные условия работы, заработная плата без задержек, премии, скидка на товар для сотрудников, оплачиваемые обеды в ресторане IL CAMINO, парковка.
Изменить график работы с 9:00 до 18:00. Возможность работать дистанционно.

Ведущий менеджер отдела продаж В2В

Изменить график работы с 9:00 до 18:00. Возможность работать дистанционно

январь 2023
Меня условия устраивают полностью. Хорошая заработная плата, коллектив замечательный и руководители! Вообще здорово чувствовать себя причастной к такой компании, как ИВИ. Действительно интересная и приятная работа.
Ну особо нет никаких минусов, конечно, всегда хочется побольше заработную плату

ноябрь 2022
Хороший офис, много интересных проектов, корпоративные обеды.
В сезон слишком мало времени для отдыха, работы до поздна и в выходные. Но это не для всех минус.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИВИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИВИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИВИ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИВИ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИВИ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИВИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.