Работа в ПОЛИМЕРИУМ

Отзывы сотрудников о компании ПОЛИМЕРИУМ

Курск (Курская область),
Работа в компании Полимериум меня полностью устраивает. Это вообще мое первое рабочее место поэтому особо не с чем сравнивать. Но точно могу сказать что коллеги тут суперские. Они меня за пару недель обучили всему необходимому. Зарплату нам платят на хорошем уровне для Курска и всегда во время. Короче мне все нравится.
Даже не знаю что можно улучшить, можно выдать по второму комплекту спец одежды)

Все ок) Работаю в Полимериум 8 месяцев,стою на розливе машинных масел. Оформление по тк,абсолютно адекватные коллеги,зп белая. Начальство понимающее и увлеченное делами компании. Компания потихоньку растет и наш заработок вместе с ней)
Условия хорошие, зп своевременная. Меня абсолютно все устраивает

Оператор линии

Курск (Курская область),
Тружусь на производстве моторных масел polymerium с прошлого сентября. У нас тут стабильная заработная плата и переводят ее без запозданий, оплачиваемый больничный, обязанности раздают четкие сразу понято что будешь делать, работа спокойная не требующая суматохи.
Тяжеловато с непривычки стоять пол дня на ногах, но потом привыкаешь.

Варщик

Вакансию варщиком на производство Полимериум нашел в интернете. Сходил на собеседование и решил попробовать поработать. На данный момент работаю здесь практически год. Тут современное производство, местоположение от дома удобное, дружный коллектив, все договоренности с собеседования выполняются и зп платят хорошую)
Может быть кому то будет не удобно добираться до места. Но тем кто на машине или как я живу рядом норм.

Варщик

График работы и близость к дому
Абсолютно всё начиная от зарплаты , отношение к сотрудникам, корректировать обязанности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПОЛИМЕРИУМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПОЛИМЕРИУМ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ПОЛИМЕРИУМ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПОЛИМЕРИУМ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПОЛИМЕРИУМ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПОЛИМЕРИУМ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

ТрансТехСервис, УК
АВТОМИР, ГК