Работа в Белый Код

Отзывы сотрудников о компании Белый Код

Бизнес-аналитик

Тула,
Работала в Белый код на проекте. Очень дружелюбный и позитивный коллектив. Грамотный, ответственный руководитель проектов. Адекватное и открытое для общения руководство.
Хочу отметить, что если и возникали сложности на проекте, то они быстро решались. По ЗП все договоренности выполнялись в срок и в полном объеме.
В целом всё хорошо. За время сотрудничества минусов не обнаружила.

Аналитик

Тула,
Отличный коллектив, классные руководители. Много помощи, взаимовыручки. Технический директор супер профессионал своего дела. Специалист высочайшего уровня. Всегда можно рассчитывать на его помощь и консультацию.
Все плюсы небольшой компании - нет сильной градации, всегда можно решить любой вопрос напрямую через руководство. При этом много внерабочих активностей. Даже на удаленке чувствуешь себя членом команды, приглашают на корпоративы, познакомилась со всеми лично. На все праздники присылают вкусные подарочки, всегда балуют тульскими пряниками))
Несмотря на то, что перешла в другую фирму на большой проект, до сих пор общаемся и с руководителями и с бывшими коллегами.
Сложно сказать. Ребята постоянно что-то улучшают. но нет предела совершенству)

Аналитик 1С

Тула,
В компании работал с 2019 года, и за это время вырос с первой линии поддержки до аналитика 1С. Технический директор сопровождал меня на пути профессионального развития за что ему благодарен.
Можно ввести систему грейдов
Позволить сотрудникам не дробить отпуск на части

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белый Код

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белый Код для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Белый Код для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белый Код оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белый Код оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белый Код оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ИТ интегратор Белый код

Работаем с 2015 года. Офис находится в Туле, а работаем с компаниями по всей России. Наши клиенты Xiaomi, Xcom-shop и региональные лидеры и лидеры в отраслях, такие как сеть кофеен Кофе Культ, производство детской одежды Аврора и многие другие.

Белый код - технологичная ИТ-компания, которая закрывает сложные задачи и проекты для клиентов.

Наши основные направления деятельности:

• Повышение производительности 1С;
  • Внедрение шин данных и корпоративных хранилищ данных;
  • Внедряем BI-системы (отечественные и зарубежные).

Наша цель на ближайшие годы — стать лидером российского рынка сложных разработок на 1С и внедрения BI-систем. Для этого мы создаем команду.

Наши корпоративные ценности:

1. Честность — белая зарплата и премии, оформление по ТК РФ.

2. Амбициозность — вкладываемся в обучение сотрудников, поддерживаем нестандартные идеи.

3. Доверие — профессионал отвечает за результат, поэтому мы не стремимся контролировать.

4. Дружелюбность — не навязываем общение, но в корпоративном чате всегда поддержим друг друга мемом или шуткой.

5. Совместные активности — любим спорт, поэтому вместе участвуем в соревнованиях и запускаем спортивные челленджи.

Бонусы для сотрудников:

• Мы официально аккредитованы как ИТ-компания, а значит, вы будете иметь все льготы (отсрочка от армии, ИТ-ипотека и т.д.).

• Гибкий график работы. Можно сдвинуть начало дня на удобное для вас время (стандарт с 9 до 18 по московскому времени, +/-1 час).

• Официальная сертификация 1С за счет компании.

Готовы идти с нами? Ждем ваш отклик!

Skyeng
Контур