Работа в Глобальные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Глобальные Технологии

Чебоксары,
март 2022
Работа не выездная. Всегда помогут на любом этапе работы. В принципе все что нужно, это только, как ни странно, работать на работе. Даже я проработав инженером - конструктором несколько лет, смог переориентирваться за месяц на это направление, без каких - либо сложностей. Хотя было много сомнений.
Зарплата без задержек.
В праздники не работаем.
Руководство против переработок.
Коллектив до 30 лет, каждый в чем-то помогал и подсказывал, смешанный (парни и девушки).
Отдых активный, горонолыжка, походы.
Нет сторого дресскода и лишних формальностей в коллективе.
Можешь говорить бабушке что работаешь в it, за компуктером сидишь - 10 из 10)
Оклад действительно 30 есть премии. (тут как бы от тебя все зависит)
Есть и минусы:
Как и писал выше нужно работать. (удивительно да?). Если ты действительно не готов хотя-бы стараться то смысла идти нет. Заслуги каждого отслеживаются, благодаря работе в программном обеспечении. Просто грести лодку за чужой счёт не выйдет. Лично для меня это плюс.
Работа не идеал, в идеале" сидеть на печи" и зарабатывать)) хорошое комфортное место работы для менеджера. Понятное дело что ключевой фактор это деньги. Но если ты читаешь мой отзыв значит ты уже согласился(ась) с условиями об оплате.

Чебоксары,
март 2022
Открытость руководителя, повышение квалификации за счет компании. Хороший, дружный коллектив. Корпоративные мероприятия. Своевременная выдача зарплаты.
Территориальное расположение офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобальные Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобальные Технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глобальные Технологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Глобальные Технологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Глобальные Технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Глобальные Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания появилась более 7 лет назад, но уже стремительно выросла и планирует ещё больше повышать скорость развития!

Мы молодые, динамичные, лёгкие на подъём, у нас много идей и мы с легкостью их реализовываем - занимаемся автоматизацией бизнеса на базе СБИС: продаём и внедряем электронные сервисы, решения для сдачи электронной отчётности, участия в электронных торгах и многое другое для развития компаний и их роста.

За семь лет мы выросли в 7  раз, открываем два новых направления и ждём в свою команду амбициозных, дерзких, активных, открытых миру и кому мир открыт в ответ)!

В современном комфортном офисе в центре города можно общаться с коллегами, пить кофе, делать селфи, но главное - идти к результату. Со своей стороны, мы организовываем процесс адаптации и постоянно повышаем квалификацию своих сотрудников, работаем над корпоративной культурой и гордимся тем, что у нас нет "текучести" кадрового состава.

Выбирайте интересную для себя вакансию и встретимся на собеседовании!

Чебоксары2