Работа в НИИ Рубин

Отзывы сотрудников о компании НИИ Рубин

2,6

Стабильность. Белая зарплата. Хороший коллектив. Отсутствие бюрократии. Лояльность руководства. Принадлежность Корпорации.
Предоставить ДМС. Остальное решается, если к этому прикладывать усилия.

Можно получить хорошие знания и профессионально вырасти.
ЗП всегда четко и без задержек.
Лояльное руководство.
Снизить бюрократию.
Заменить окна и провести текущий ремонт.

Есть что-то хорошее в этой организации - это гибкий график работы и окончания дня, плюс нет навязываемых корпоративов.
Руководство компании искренне считает, что сотрудников, которые работают в финансово-экономическом отделе, на позиции офис - менеджера и в юридическом отделах проще всего заменить. Как следствие здесь люди работают за 2-х, а то и за 3-х сотрудников. В ПТО, в иных околотехнических службах работают люди с очень большим жизненным опытом, которые получают зп выше среднего по городу за своё теперь уже наставничество. И для того, чтобы светлым умам не снижать их вознаграждение, приходится экономить на экономистах, администраторе, водителе, юристе и т.п. офисно-административном планктоне. Поэтому в этих неблагополучных отделах многие не прорабатывают даже года.

1,8
Руководитель идёт на контакт, но не слышит наемный персонал. Компания для своих, если вы свой, то работать будете на легке и хорошо зарабатывать.
Все, включая неэффективных сотрудников которых не увольняют и при этом нормально зарабатывают, вплоть до внедрения и оптимизации бизнес-процессов. Если вы не свой, то будете работать за 2-3 человек.

Электрик

февраль 2023
Работаю больше 10 лет
близость к дому,возможность работать в крупном коллективе.
коммуникация между работниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИИ Рубин

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИИ Рубин для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию НИИ Рубин для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НИИ Рубин оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НИИ Рубин оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НИИ Рубин оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

АО «НИИ «Рубин» – специализированная организация оборонно-промышленного комплекса, деятельность которой направлена на обеспечение выполнения государственных задач в области информационной безопасности и телекоммуникаций. Компания реализует комплексные проекты по разработке и внедрению современных систем управления и мониторинга мультисервисными сетями связи, являясь аккредитованной IT-компанией.
АО «НИИ «Рубин» обладает практическим опытом:

• в построении и обеспечении технического сопровождения масштабных автоматизированных систем связи, в том числе в защищенном исполнении;
  • создания и развертывания систем автоматизированного управления и мониторинга телекоммуникационного оборудования, в том числе каналообразующего, контроля качества предоставляемых услуг связи, а также контроля инженерных систем объектов;
  • проведения работ по сертификационным испытаниям и тематическим исследованиям, технической защите информации, аттестации объектов информатизации;
  • модернизации унаследованных систем (сетей) связи и автоматизации за счет разработки и внедрения современных программно-аппаратных решений;
  • обеспечения устойчивости и информационной безопасности предоставляемых телекоммуникационных услуг на основе использования специальных средств и способов интеллектуальной (прецедентной) поддержки принятия решений;
  • автоматизации широкого спектра задач Заказчика на этапах планирования, эксплуатации и восстановления сетей связи и других технологических систем.

АО «НИИ «Рубин» это:

• инновационные технологии — мы предлагаем широкий спектр современных технических решений в области организации сетей и систем связи, а также комплексной защиты информации в инфотелекоммуникационных системах;
  • комплексное сотрудничество — мы проводим полный цикл работ, включающих все стадии и этапы создания защищенных инфотелекоммуникационных систем: от разработки технического задания до полного сопровождения, включая вывод из эксплуатации и замену новыми, более совершенными техническими решениями;
  • широкие возможности — мы имеем собственные производственно-технологические мощности сборочного производства и уникальную стендово-испытательную базу, сформировавшуюся научную школу, аккредитованные испытательные лаборатории, что позволяет выполнять работы своими силами без привлечения сторонних субъектов;
  • высококвалифицированный компетентный персонал — наши сотрудники имеют большой опыт выполнения работ различной сложности, также компания обеспечивает постоянное обучение и повышение квалификации персонала;
  • гарантии качества — благодаря внедренной сертифицированной системе качества мы гарантируем высокий уровень качества произведенных нами работ.
Первый Бит
ЭР-Телеком