Работа в ГК Green Apple Group

Отзывы сотрудников о компании ГК Green Apple Group

ГК "Green Apple Group" 14 лет активно развивает различные направления в сфере ресторанов и общественного питания в республике Татарстан.

Наша миссия:

Быть надежными партнерами крупных промышленных предприятий, обеспечивать их сотрудников полноценным качественным питанием, тем самым внося вклад в развитие крупных национальных  производственных предприятий в России.

МЫ В ЦИФРАХ:

14 ЛЕТ ОПЫТА

Мы занимаемся выездным ресторанным обслуживанием с 2007 года. За это время собрали команду, способную реализовать мероприятие и проекты любого формата.

4000 ЧЕЛОВЕК

ежедневно завтракают и обедают в наших столовых в ОЭЗ Алабуга и Иннополис. На данный момент наши столовые работают на 7 заводах и в Технопарке в Иннополисе.

570 МЕРОПРИЯТИЙ

Кейтеринг для 570 мероприятий был организован нашей командой.
Клиенты регулярно заказывают у нас кофе-брейки, завтраки, обеды, фуршеты, барбекю и корпоративные пикники.

НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ:

СТОЛОВЫЕ \ КАФЕ В БИЗНЕС-ЦЕНТРАХ

Организовываем полноценное питание в бизнес-центрах в формате кафе/столовая. Сами продумываем концепцию, учитывая пожелания и особенности бизнес-центра.

ПИТАНИЕ НА ЗАВОДАХ И ПРОИЗВОДСТВАХ

Организовываем полный цикл питания Ваших сотрудников.
Среди наших клиентов крупнейшие заводы Республики Татарстан: Kastamonu, Aurus, Tis Systems и другие.

КЕЙТЕРИНГ

Организовываем кейтеринг любого формата: кофе-брейки, завтраки, обеды, фуршеты, барбекю, корпоративные пикники.

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

Выращиваем ягоды, овощи и зелень экологически-чистом района Татарстана - Рыбная Слобода.

КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ РЕСТОРАН-КОНДИТЕРСКАЯ "NEO food&dessert"

Располагается в центре г. Казани. Турецкая кухня, продукция халяль, с уникальными авторскими десертами, вкусными  завтраками и сытными обедами.

Вкусно — и точка
Суши Wok