Работа в Автоматизация и Метрология

Отзывы сотрудников о компании Автоматизация и Метрология

Тюмень,
Отлично подобранный коллектив, руководители ценят добросовестных работников, уравновешенны и преданы своему делу. Отличные условия для работы, организация праздников за счёт компании, обеспечение всем необходимым для работы. Перспективные направления развития.
Электронную систему документооборота и электронную базу данных по СИ, но этот вопрос уже прорабатывается специалистами.

Тюмень,
Комфортная рабочая среда, достойная и своевременная оплата труда, льготы.
увеличить штат сотрудников

Тюмень,
официальная своевременная зарплата, лояльное руководство, молодой дружный коллектив, условия труда на достойном уровне, компания небольшая, чувствуешь себя как дома.
Не арендованный офис, только для сотрудников

Тюмень,
Официальное трудоустройство, ЗП как обещали на собеседовании. Есть возможности карьерного и зарплатного роста, хороший, молодой коллектив, корпоративные мероприятия.
Все устраивает, возможно можно расширить соц.пакет

апрель 2023
Современная развивающаяся компания, Перспективный руководитель, постоянное повышение квалификации сотрудников, между сотрудниками постоянно происходит обмен знаниями, своевременная официальная зарплата
Лояльность партнеров компании к молодым специалистам, корпоративный кофе

апрель 2023
Лояльный руководитель, всегда идущий навстречу сотрудникам. Официальная, своевременная оплата труда. Комфортные условия труда.
Коммуникация между сотрудниками

1,5
Лояльность руководства в режиме работы, можно работать 24 часа в сутки без повышения заработной платы
Поменять руководящий состав, изменить условия труда работников, переехать в теплый комфортный офис.

март 2023
своевременная зарплата, приветливый, отличный молодой коллектив, профессионалы своего дела, вновь принятого сотрудника окружают заботой и наставничеством, проводятся корпоративные мероприятия
хочется улучшить коммуникации между отделами

февраль 2023
Работаю с декабря. Официальная зарплата, как на собеседовании договаривались, без задержек. Коллектив, молодой, дружный. Руководители отделов спокойные, адекватные, есть обучение. Есть корпоративные мероприятия, проходили весело. Условия работы нормальные.
Улучшить можно зп, взаимодействие между отделами. Улучшить взаимодействие между заказчиками.

декабрь 2022
1,5
Могут пойти на уступки в зп, если будет необходимость у руководства
Закроют глаза, если хочешь уйти по-раньше или надо в больницу
Условия труда ненормальные - нет горячей воды, питьевая вода тоже под присмотром, чтобы много не пили; есть за своим рабочим местом.
Руководство думает только о себе - начальство вывозит только на подчиненных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоматизация и Метрология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоматизация и Метрология для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Автоматизация и Метрология для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Автоматизация и Метрология оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Автоматизация и Метрология оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Автоматизация и Метрология оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Наша компания основана в 2017 году. В настоящее время ООО "Автоматизация и Метрология" динамично развивается и добивается успеха в конкурентной борьбе. Занимаемся метрологическим обеспечением, поставкой и монтажом оборудования и КИПиА, производством оборудования, реконструкцией/ модернизацией технического перевооружения приемо-сдаточных пунктов, а также СИКН, СИКНП,СИКП, СИКНС, УУН,СИКГ.

Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что наша техническая оснащенность в состоянии удовлетворить  потребности своих заказчиков на промышленных объектах в области автоматизации и метрологии, а также производства продукции в соответствии с поставленными задачами.

Нашими постоянными клиентами являются крупнейшие предприятия нефтегазовой отрасли.

Мы открыты к сотрудничеству со всеми, кто ценит системный подход к делу, качество во всем, профессионализм, надежность и порядочность. У нас вы сможете учиться чему-то новому, совершенствовать свои навыки, реализовать амбиции и потенциал.

Информация о Автоматизация и Метрология

Сайт: http://www.ametrology.ru