Работа в ГК ФОРТИС

Юридический отдел и налогообложение
Продажи и развитие бизнеса

Руководитель отдела маркетинга

апрель 2023
В FORTIS я наслаждаюсь свободой в стратегическом планировании. Каждый сотрудник Компании - это профессионал своего дела. Комфортный офис, рабочее место, атмосфера.
Можно было бы улучшить коммуникацию между различными отделами, а также инвестировать в развитие и обучение сотрудников

Руководитель отдела продаж

апрель 2023
Адекватное руководство, близость к дому, постоянное развитие, активность со стороны коллег, дружный коллектив , можно в любое время рассчитывать на помощь.
В связи с интенсивным развитием в офисе становиться тесновато, хотелось бы больше пространства!

Юрист

апрель 2023
Адекватный руководитель, благоприятная обстановка в коллективе, хорошая индекс руемая зарплата, удобный график работы, близкое расположение к дому
Хотелось бы организовать обеденную зону для сттрудников

апрель 2023
Условия труда более чем достойные, очень крутой коллектив!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ФОРТИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ФОРТИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК ФОРТИС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК ФОРТИС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК ФОРТИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК ФОРТИС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ГК «ФОРТИС» – ведущая компания на строительном рынке ИЖС в Ставрополе.

Также на протяжении 7 лет мы успешно реализовывали сложные, масштабные промышленные и крупные государственные проекты. Нам доверяют: Комитет градостроительства администрации города Ставрополя, ПУ ФСБ России, ФСИН России, ФГУП «ГУССТ №4 при Спецстрое России», АО «Концерн Энергомера» и многие другие. Мы построили и вовремя сдали более 37 500 м2 частного жилья, зона покрытия наших работ в ИЖС от Севастополя до Самары, а новейшие идеи и разработки компании регулярно представляются на форумах и конференциях ИЖС.

Компания растет с каждым годом. В сложном 2020 году мы увеличили штат сотрудников на 34%, а в 2022 на 70%. На сегодняшний день в команде высококвалифицированных специалистов совокупный опыт строительства составляет более 100 лет.

Мы уделяем особое внимание внутренней корпоративной культуре и заботе о своих сотрудниках. У нас просторный и уютный офис 765 м2 с большими окнами от пола до потолка, своей зоной отдыха и вкусным кофе. Четыре переговорные комнаты с великолепным видом из окна. Клиентам нравится у нас в гостях. Сотрудникам тоже часто не хочется уходить из офиса домой. Это связано как с уютом, так и с действительно интересной работой в комфортных условиях.

Мы с каждым днем всё отчетливей понимаем, что только в сильном окружении мы способны расти и совершать действительно значимые поступки. Руководствуясь именно этим правилом, мы формируем наш коллектив. Гарантируем отсутствие «душных» людей в компании, склок и интриг.

А еще все сотрудники получают возможность строительства собственного дома по его себестоимости!

Построй свою карьеру и будущее вместе с нами.

Если у Вас есть пожелания или претензии к качеству работы сотрудников, просим Вас сообщить нам по телефону +7 (8652) 90-60-20