Работа в ООО Агроплазма

Отзывы сотрудников о компании ООО Агроплазма

"Агроплазма" является самой динамично развивающейся организацией в России по селекции новых сортов подсолнечника и производству качественной семенной продукции. Это связано с тем, что мы постоянно следим за мировыми тенденциями развития семеноводства подсолнечника и сорго. У нас нет многолетних традиций, но есть уверенность в завтрашнем дне, мы прошли проверку на прочность и сейчас «Агроплазма» занимает достойное место среди производителей семенного материала. В настоящее время основные направления нашей селекции – создание крупноплодных и высокоолеиновых гибридов подсолнечника, гибридов, устойчивых к фомопсису, новым расам заразихи и уникальному гербициду «Евро-Лайтнинг»®. В компании «Агроплазма» работают высококвалифицированные специалисты с большим научным и практическим опытом в сфере сельского хозяйства, благодаря которым мы готовы предложить Вам широкий ассортимент гибридов подсолнечника и сортов сорго, возделываемых в большинстве регионов Российской Федерации.