Работа в Креативное агентство Octo

Информационные технологии
PR и коммуникации

Менеджер проектов

январь 2023
Если честно, мое самое любимое место работы со здоровыми коммуникациями, на котором постоянно происходит развитие и рост.

Возможности роста. Я пришла в агентство на должность менеджера проектов и начинала с небольших задач по созданию лого или подготовке контент-плана для соцсетей локальных заказчиков. Уже через полгода это были региональные проекты для университетов, ведущих кузбасских компаний. А еще через год – мы вышли на федеральный уровень и сделали проекты на несколько миллионов просмотров с блогерами и известными брендами типа Kari, «Бирюса», Vitek, StarLine, «Слобода».

Можно корректировать свой карьерный план. В агентстве есть корпоративное обучение, возможность проходить разные курсы, читать полезные книги за счет компании. Здесь нормально обсуждать зарплату и просить скорректировать ее в большую сторону (если ты реально прокачался, делаешь больше и лучше, чем раньше). Ну и классно, что можно сказать «Я сейчас устал делать 3D-штуки про шахты, хочу попробовать другое направление» и действительно получить возможность попробовать другое направление.

Интересные проекты. Плюс агентства в том, что всегда бывают нестандартные и интересные проекты. Конечно, есть и рутинные задачи. Но, например, в феврале 2022 года мы построили в Шерегеше самого большого в стране снеговика и вошли в «Книгу рекордов России». Это был классный опыт.

Адекватные здоровые коммуникации. В Octo не токсичная и поддерживающая команда. С классными коллегами проекты делаются в разы быстрее. Здоровые коммуникации выстраиваются не только внутри команды, но и с заказчиками. В общем, все как-то по-человечески.)
Трудно писать какие-то минусы, когда ты искренний амбассадор бренда.

Из моего опыта каких-то очевидных минусов нет.

Точка роста – новый офис. Но именно сейчас агентство ищет новое помещение для команды, чтобы всем было удобнее добираться до работы и было стильное комфортное пространство.

Катя, привет!

Спасибо за обратную связь. Мы будем и дальше вместе стараться, чтобы плюсы множились, а минусов не было.

Филипп Фахрутдинов, основатель и директор Octo

Графический дизайнер

Адекватное руководство, разнообразные и интересные проекты, максимально нетоксичный коллектив. Работодатель идет навстречу, если нужно поработать удаленно или уйти пораньше, всегда стремится улучшить условия труда. За счет работы с крупными брендами можно быстро расти и набираться опыта. За работу периодически выплачивают премии.
Иногда большое количество задач.

Журналист-копирайтер

Кемерово,
Есть возможность раскрыть творческий потенциал, много интересных задач, постоянно прокачиваешь свои скилы. Крутые командировки
Иногда задач больше, чем часов в сутках. Приходится часто работать на максималках

Digital-маркетолог

январь 2023
Комфортная и дружелюбная атмосфера в коллективе.
Проекты различной направленности и масштаба позволяют эффективно прокачивать свои навыки и не скучать
В любой компании всегда есть к чему стремиться, но курс развития у OCTO определенно правильный

Виктор, привет!

Спасибо за отзыв. Будем стремиться вместе.

январь 2023
Адекватное руководство, небольшой, но дружный коллектив, достойная стабильная з/п + премии, комфортные условия работы, интересные проекты. Работаю почти год, все достаточно прозрачно и можно всегда напрямую поговорить от том что тебе не нравится или беспокоит. Удобный режим работы: компания пойдет на встречу если нужно поработать из дома или уйти пораньше.
Бывают рутинные, скучные задачи.

Привет!

Спасибо за честный отзыв. Иногда рутина подкрадывается из-за угла, но мы обязательно будем давать ей отпор.

Филипп Фахрутдинов, основатель и директор Octo

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Креативное агентство Octo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Креативное агентство Octo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Креативное агентство Octo для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Креативное агентство Octo оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Креативное агентство Octo оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Креативное агентство Octo оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Креативное агентство Octo. Один из лидеров рынка в Кузбассе в сфере видеопродакшена и 3D-моделирования, креативных рекламных кампаний. Еще мы делаем брендинг и дизайн, ведем маркетинговые коммуникации брендов. Работаем с 2016 года. В команде более 15 человек. Наши клиенты — российские компании из списка Forbes, крупные промышленные холдинги.

Информация о Креативное агентство Octo

Сайт: http://octopro.ru