Работа в Мебельград

Отзывы сотрудников о компании Мебельград

Контент-менеджер

май 2023
Нравятся условия работы, возможность управлять своим рабочим временем и коммуникация с командой. Руководитель отдела понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения. Есть система лояльности - скидки на продукцию. ЗП всегда вовремя.
Хотелось бы, чтобы компания обратила внимание на вопрос по компенсации расходов на тренажерный зал или любой спортивной активности) И хочется, чтобы в компании сформировалась и развивалась корпоративная культура.

Брянск,
май 2023
Стабильная, интересная работа, многозадачная, заработная плата вовремя.
Много работы с служебными записками

Брянск,
апрель 2022
Стабильность. Интересный и востребованный продукт. Устойчивое положение компании на рынке мебели. Узнаваемая и любимая продукция не только в России, но и за рубежом.
Такую мебель хорошо покупают во все времена.
Развитие компании можно ускорить за счет привлечения ярких и талантливых сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельград

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебельград для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебельград для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебельград оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебельград оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебельград оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

«Мебельград» - один из лидеров мебельной отрасли ЦФО. Уже более 25 лет мы выпускаем мягкую, корпусную мебель и мебель из массива.

Компания основана в 1997 году на базе одного из крупнейших мебельных предприятий Центрального региона - Белобережской мебельной фабрики.

Сегодня "Мебельград" - крупное производственно-торговое объединение. В компании трудится больше 1000 сотрудников.

Коммерческая сеть представлена собственными фирменными салонами "Мебельград" в Брянской, Орловской, Курской, Ростовской, Волгоградской, Ленинградской, Новосибирской областях, дилерскими и торговыми представительствами более чем в 100 городах России.

Главная наша ценность - сотрудники. Мы заботимся о них и создаем комфортные условия труда.

Наша компания стабильно и вовремя выплачивает заработную плату.

Мы гордимся нашей большой и дружной командой!

МегаФон Ритейл

Брянск2