Работа в Молния, СТО

Отзывы сотрудников о компании Молния, СТО

Мастер-приемщик

январь 2023
Работаю больше 10 лет
Рабочее место было норм. Хорошая столовая. Коллектив более менее, но агрессивных людей много.
Необходимо поднять уровень коммуникации между сотрудниками и руководителем. Он откровенно в облаках летает. В работе очень много запинок, что очень многих раздражает, от этого многие в коллективе агрессивны.

Автомойщик

предоставление больших возможностей роста
можно улучшить автоматизацию процессов

Механик

февраль 2022
Отличный коллектив, хорошие условия для работников. Предоставляют всё принадлежности для комфортной работы, так же чистота, столовая,личные ящик . Больше не встречал таких условий не где.
Есть небольшие задержки с зарплатой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Молния, СТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Молния, СТО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Молния, СТО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Молния, СТО оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Молния, СТО оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Молния, СТО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

СТО Молния - официальный дилер брендов ISUZU (Япония), Hino (Япония), DAEWOO (Южная Корея), DONGFENG (Китай), DAF (Голландия), MAN (Германия).
Дилерский центр СТО МОЛНИЯ имеет подготовленных специалистов, необходимое оборудование и оснастку для произведения всего комплекса работ по ремонту и обслуживанию автомобильной грузовой техники.
Гарантийное обслуживание  и ремонт автомобилей и погрузчиков осуществляется по технологиям компаний-производителей, соответствующим европейским стандартам обслуживания и качества предоставляемых товаров и услуг.  Это обеспечивает высокое качество работ и увеличивает возможности обслуживаемой техники.

АВТОМИР, ГК
КАМАЗ