Работа в Молния, СТО

можно улучшить автоматизацию процессов

Мастер-приемщик

январь 2023
Работаю больше 10 лет
Рабочее место было норм. Хорошая столовая. Коллектив более менее, но агрессивных людей много.
Необходимо поднять уровень коммуникации между сотрудниками и руководителем. Он откровенно в облаках летает. В работе очень много запинок, что очень многих раздражает, от этого многие в коллективе агрессивны.

Автомойщик

сентябрь 2022
Место нахождение,график
Отношение к сотрудникам

Механик

февраль 2022
Отличный коллектив, хорошие условия для работников. Предоставляют всё принадлежности для комфортной работы, так же чистота, столовая,личные ящик . Больше не встречал таких условий не где.
Есть небольшие задержки с зарплатой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Молния, СТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Молния, СТО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Молния, СТО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Молния, СТО оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Молния, СТО оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Молния, СТО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

СТО Молния - официальный дилер брендов ISUZU (Япония), Hino (Япония), DAEWOO (Южная Корея), DONGFENG (Китай), DAF (Голландия), MAN (Германия).
Дилерский центр СТО МОЛНИЯ имеет подготовленных специалистов, необходимое оборудование и оснастку для произведения всего комплекса работ по ремонту и обслуживанию автомобильной грузовой техники.
Гарантийное обслуживание  и ремонт автомобилей и погрузчиков осуществляется по технологиям компаний-производителей, соответствующим европейским стандартам обслуживания и качества предоставляемых товаров и услуг.  Это обеспечивает высокое качество работ и увеличивает возможности обслуживаемой техники.

Major Auto (Мэйджор Авто)
АВТОМИР, ГК
ГАЗ