Работа в Эйфорд

Отзывы сотрудников о компании Эйфорд

Серпухов,
Сколько обговорено, столько и платят. Чисто, тепло, комфортно. Есть возможность подработок.
Зарплату и побольше))

Удобные производственные помещения. Удобное помещение для приема пищи
Повысить уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эйфорд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эйфорд для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Эйфорд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эйфорд оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эйфорд оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эйфорд оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Profmagic - живые Экоподарки от природы!

Уже более 10 лет мы производим и поставляем по всей стране нашу уникальную продукцию, которая не имеет аналогов на рынке: Наборы для выращивания «Экокуб», «Растущие карандаши» и новинка 2022 г – «Живая бумага» с семенами живых растений внутри, из которой мы делаем «Живые блокноты» и «Растущие открытки». Наша продукция представлена на полках розничных и сетевых магазинов страны, а также на маркетплейсах. Вся продукция брендируется и может быть представлена в виде корпоративного подарка.

Компания Profmagic (ООО Эйфорд») постоянный участник крупных международных тематических выставок в России: Flowers Expo, Ipsa, Скрепка, Мир детства, Реклама и другие.

Член торгово-промышленной палаты РФ с 2018г

Москва1Серпухов1