Работа в НТК КОРСАР

Отзывы сотрудников о компании НТК КОРСАР

Нижний Новгород,
май 2023
Работаю в компании "Корсар" уже больше 6 лет, компания постоянно развивается и растёт! Условия труда отличные, в офисе всё есть, руководство всегда готово взаимодействовать с сотрудниками, любые вопросы решаются. З/плата без задержек, организуются корпоративы и тимбилдинги. В целом очень доволен работой в "Корсаре"!
Коммуникацию между отделами для более слаженной работы

Нижний Новгород,
апрель 2023
Удобный график работы, зп без задержек, хороший, весёлый и отзывчивый коллектив.
Парковку для машин сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТК КОРСАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТК КОРСАР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НТК КОРСАР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НТК КОРСАР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НТК КОРСАР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НТК КОРСАР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО  НТК "Корсар" более двенадцати лет занимается оптово-розничной торговлей строительными материалами по всей территории России. Основным ассортиментом являются кровельные материалы (наплавляемые, рубероид, пергамин, шифер), тепло-звуко-гидроизоляционные материалы, цемент, ЦСП, фанера, OSB-3 и др. Мы являемся официальными партнерами многих заводов-производителей  стройматериалов в России. Наша компания имеет складские помещения  в г. Нижний Новгород общей площадью более 3000м2 и в г. Бор.  На данный момент в нашей компании работает более двадцати менеджеров активных продаж, и имеется техническая возможность к расширению штата.

Нижний Новгород2

Менеджер по продажам2