Работа в ЮРЦПО

Отзывы сотрудников о компании ЮРЦПО

Южный Региональный Центр Протезирования и Ортопедии, ООО (ООО "ЮРЦПО") входит в Группу компаний «Без барьеров», основанную в 2014 году. Краснодарский край стал отправной точкой в развитии компании. На сегодняшний момент открыты специализированные центры: Краснодар, Лабинск, Сочи, Севастополь, Симферополь, Ставрополь, Киров, Йошкар-Ола, Оренбург. Качество предоставляемых услуг лежит в основе работы всех представительств.

Протезирование  выполняется опытными врачами и техниками-протезистами, в работе используются только передовые разработки мировых лидеров по производству протезно-ортопедических изделий. Ежегодно, сотрудники группы компаний "Без барьеров" повышают свою квалификацию, стажируясь у лучших европейских специалистов в области протезирования и ортопедии.

Внимание и забота о комфорте наших пациентов  с момента первого обращения до вручения готового протеза первостепенная задача всех сотрудников группы компаний. Мы производим протезы с учетом физиологических особенностей пациента, уровня повседневной активности. Только при таком подходе жизнь человека станет комфортной и полноценной.

Протезирование верхних и нижних конечностей, для наших пациентов, абсолютно бесплатны во всех представительствах группы компаний "Без барьеров". Наши специалисты содействуют социальной адаптации пациентов, информируют об особенностях отечественного  законодательства и правах людей, перенесших ампутацию. Кроме того, мы реализуем комплектующие и сопутствующие товары, ортопедические средства.