Работа в Виндоу Групп

Отзывы сотрудников о компании Виндоу Групп

Финансист

Краснодар,
Для меня важно было согласовать комфортный график работы, работодатель пошел на встречу. Из плюсов: молодой руководящий состав, в целом коллектив дружелюбный, достаточно поворотливый и лояльный. Есть место для инициатив. Все улучшения вознаграждаются.
Можно улучшить условия труда, например сделать помещение для приема пищи и отдыха.

Главный бухгалтер

Краснодар,
Очень ценю отличные взаимоотношения внутри компании. Также из плюсов: понимающее руководство, своевременная выплата зарплаты, возможность роста
Было бы неплохо оборудовать место для хранения и приёма пищи. А также обновить мебель в кабинете

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Виндоу Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Виндоу Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Виндоу Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Виндоу Групп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Виндоу Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Виндоу Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО “Виндоу Групп” ("ОКНАДАР") - производственная компания работающая на рынке Краснодара и Краснодарского края, выполняющая полный спектр работ по изготовлению, монтажу и обслуживанию светопрозрачных конструкций из ПВХ. В качестве наших клиентов выступают как частные клиенты, так и крупные строительные организации.

Наша компания состоит из молодых специалистов, нацеленных на решение сложных и интересных задач, связанных с производством и реализацией светопрозрачных конструкций. Постоянно совершенствуя внутренние бизнес-процессы и повышая эффективность труда, мы стремимся к развитию сотрудников и компании. Наша цель - выход на лидирующие позиции на рынке Краснодара.

Мэлон Фэшн Груп
ГЛОРИЯ ДЖИНС