Работа в МПШО Смена

Клиентский сервис и поддержка
Производство
Логистика, перевозки и склады
2,2

Оператор по работе с маркетплейсами

Офис находится не далеко от дома (в пешей доступности). Оформление по ТК РФ. Официальная своевременная зарплата, приятные денежные вознаграждения на праздники. Есть скидки на товары собственного производства. Замечательный коллектив отдела продаж, лояльное руководство. Можно при недомогании работать удаленно. Пришла без опыта работы, всему научили. Очень жаль было уходить, но решила попробовать себя в новой профессии.
На обед дается 30 минут, если обедать в офисе, то этого достаточно, но если ходить домой, то маловато. Но для кого то это плюс, т.к. график работы с 9:00 до 17:30.

Кладовщик комплектовщик

2,2
Платят честно, и все по ТК. Коллектив на складе не плохой. Это пожалуй все,
Условия труда, ну просто жуть!! .
Просто снять нормальный склад. Там на Алтуфьево улучшать нечего. Зарплата не соответствует объёму.
Плохое освещение, это просто металлический ангар, зимой холодно, холодный пол бето , у комплектовщик отк толком нет своего рабочего места. Летом металл нагреется и будите сидеть как в банке. Есть мужчик на грузчике, но он не успевает помогать отк и снимать коробки со стеллажей, а это его работа. Лазить на верх в полумраке будите вы и таскать коробки тоже вы. А он будет 70 или 80т получать, а вы за него работать. Видите ли он на погрузщике не успевает. А я за 50 т должна ему помогать!!! Кухня старая и все какое-то убогое, прям с 34 года как сама фабрика.

Зп вовремя. Не задерживалась после работы. Коллектив приятный.
Офис находится прямо под крышей, во время дождя течет вода на голову. На кухне 3 стула и нет раковины.
Высшее руководство не умеет поставить задачи. Бывает, не соблюдает субординацию. Непонятно какая стратегия у фирмы.

Менеджер по планированию производства

Близость к дому и хороший коллектив, своевременные выплаты зп
Уровень зп повыше, поручения вышестоящего руководства протоколировать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МПШО Смена

Рекомендуют ли сотрудники компанию МПШО Смена для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МПШО Смена для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МПШО Смена оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МПШО Смена оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МПШО Смена оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Smena – навигатор в мире моды для детей и подростков, друг и проводник в мире меняющихся трендов. Исследуя модные тенденции вместе с нами и следуя им, подростки могут быть уверены, что выглядят круто как в школе, так и в повседневной жизни в любой ситуации, смогут сами создавать образы, которые подчеркнут индивидуальность и заявят об уникальности каждого. А мамам мы поможем быть с детьми на одной волне, а значит – хорошими родителями.

Чтобы помочь им, мы подготовили самые надежные и проверенные «комбинации». В наших магазинах ничего лишнего — только самые актуальные и трендовые сочетания.

Нужно лишь следовать за нами!

Follow wear! Следуй важному, формируя свой образ с помощью одежды

Компания SMENA долгие годы является одним из ведущих производителей одежды для школы. В 2023 году, учитывая расширение диапазона коллекций и стратегические планы по развитию бизнеса, компания приняла решение об открытии собственных розничных магазинов марки. За год было открыто 4 магазинах в торговых центрах Москвы.

Мы растем и расширяемся и ищем в свою команду самых лучших специалистов, близких по духу с нашими ценностями и идеями.

Тинькофф