Работа в Копицентр КИТ

Администрация и управление
Информационные технологии

Администратор

Мурино,
Комфортное расположение любого из филиалов - почти все рядом с метро / домом. К руководству всегда можно обратиться с вопросом, решение которого найдётся в кратчайшие сроки. Коллектив хороший, с каждым коллегой можно найти общий язык.
Добавить утеплённый вариант униформы на холодные сезоны погоды

Ноябрь 2023
Большое спасибо, что отметили столько позитивных моментов работы у нас!

Вы совершенно правы, мы работаем в этом направлении. Еще раз благодарим за оставленный отзыв и за работу в нашей команде!

Дизайнер

Отличный молодой коллектив
Понимающее руководство
Работа рядом с домом
Своевременная выплата заработной платы
Официальное трудоустройство
Оплачиваемый отпуск и больничный
Стремление к росту и развитию компании
Практически отсутствует карьерный рост
Нестабильная зарплата (помимо часовой ставки), поэтому каждую смену гадаешь сколько получишь в этот раз и сколько будет клиентов/задач
Большая беспричинная текучка кадров, отчего зачастую страдает качество продукции

Честная работа по времени, есть люди - есть деньги, нет людей - есть свободное время, которое можно потратить на фриланс, обучение, что угодно, в пределах разумного. Зп выплачивается без задержек, нормальной работай, нормально будет
Зарплату бы больше, но в целом пойдет

Дизайнер-консультант

Руководство очень лояльное. По возможности всегда идут на встречу. Работают с входящими предложениями, периодически их реализуют. Стремятся к росту и развитию компании. Оперативно решают возникающие проблемы.
Можно улучшить зону отдыха. Хорошо что она в принципе есть, но эта коморка, смежная с уборной, далека от названия «место отдыха». Спрятаться и покушать там можно (чайник, микроволновка, холодильник).
Карьерного роста, как такового, нет.

Дизайнер-верстальщик

июль 2022
Близость к метро, дружный коллектив, понимающее и идущее навстречу руководство, своевременная оплата труда, прозрачная зарплата.
Еще бы получше подкрутить логистику.

Фотограф-дизайнер

Мурино,
февраль 2022
Тем кто живет в Мурино (а почти все сотрудники там и живут) удобно добираться до работы. Приятный молодой и дружный коллектив, который всегда поможет. Когда работы нет - в целом можно заниматься чем угодно.
Обещанная зарплата в "от и до", с графиком 2/2 (на некоторых точках и по 13 часов кстати) по факту будет в районе "от". Повлиять на свою зарплату большой возможности нет, если только брать кучу доп.смен. Бешенная текучка кадров и тех кого берут далеко не всегда компетентны в вопросах работы. Штрафуют и ругают за все подряд. Оборудование которые стоит на точках уже давно сломано наполовину (руководство об этом в курсе) и приходится сильно постараться чтобы оно вообще работало. Не откалиброванные мониторы, не откалиброванные принтеры, которые полосят и пачкают продукцию и приходится перепечатывать по несколько раз.
Для начала карьеры наверное будет уместно, когда не с чем сравнить и как то минимально набить руку, хотя дизайнерской работы не так уж много.
Самые высокие зарплаты в Копицентр КИТ
Администратор
Дизайнер-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Копицентр КИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Копицентр КИТ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Копицентр КИТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Копицентр КИТ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Копицентр КИТ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Копицентр КИТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

kitcopy.ru

КИТ - Копицентр и типография

Стабильно развивающаяся компания в Санкт-Петербурге.

Наша цель сделать качественный дизайн и полиграфию доступными для всех.

На сегодняшний день наша сеть состоит из 6 филиалов в разных частях города в непосредственной близости к метро.

Мы любим свою работу и Вы полюбите её с нами.

Сотрудникам предлагаем:

- Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные)

- Обучение и оплачиваемая стажировка

- Молодой и дружный коллектив