Работа в Prime Mebel Group (Офис Лидер ТОО)

Отзывы сотрудников о компании Prime Mebel Group (Офис Лидер ТОО)

Цель нашей компании:

«Помогать людям обустроить  пространство дома и офиса, в котором будет уютно, комфортно и радостно

Эксклюзивный представитель ведущих мировых фабрик в Казахстане, группа компаний «PRIME MEBEL GROUP», более 15 лет является одной из самых крупных сетей мебельных салонов  в г.Нур-Султан.

За всю историю нашей компании мы обустроили дома, квартиры и офисные здания более 45 000 тысяч покупателей.

Мы являемся официальными представителями ведущих мебельных брендов: Дятьково, Шатура, Ангстрем, Райтон.И имеем более 2500 кв.м торговых площадей в Мебельном Центре «Тулпар» , ТД «Ару» в г.Нур-Султан;

С нами сотрудничают как частные лица так и крупные компании столицы Посольства стран Европы, СНГ, Администрация Президента Казахстана, банки и другие влиятельные организации, и бизнесмены.

Почему Вам понравится работать в нашей компании:

• Мы стабильны и работаем  15 лет под одним брендом;
  • У истоков нашей компании стояло 3 человека, на сегодняшний день штат сотрудников нашей компании составляет более 50ти человек.
  • Мы гарантируем своевременность выплаты официальной заработной платы без задержек;
  • В нашей компании мы уважаем и ценим каждого сотрудника;
  • У нас есть четкая, прописанная карьерная лестница, вы будете знать что вам нужно сделать, чтобы расти и зарабатывать больше;
  • Нам уже сейчас необходимы руководители, и вы можете ими стать;
  • Мы всегда поощряем высокие результаты и успехи сотрудников.
  • Мы создаём на работе благоприятную атмосферу, проводим конкурсы внутри компании, а также соревнуемся с продавцами с других городов и стран. У Вас есть возможность выигрывать ценные призы. Например, наши сотрудники, выиграли путевку в Италию на двоих, iPhone, денежные  призы (от 30 000 тенге до 300 000 тенге).
  • Предоставляем корпоративную скидку для сотрудников на приобретение мебели.
  • Мы любим свою компанию и вместе отмечаем наши победы и праздники. А так же проводим различные мероприятия: поздравления именинников, спортивные мероприятия, участвуем в марафонах, организовываем увлекательные поездки на природу, новогодние корпоративы.

Салоны и магазины Prime Mebel Group это:

·        Современные, просторные, престижные магазины с уютной атмосферой, в которых созданы условия для комфортной работы сотрудников и имеют удобное месторасположение.

Детский мир
ЛЭТУАЛЬ