Работа в ФИРМА СМУР
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФИРМА СМУР

неудовлетворительно

Не нравится ничего, компьютеры старые, коллектив не дружный, зарплату могут задержать, а она еще не конкурентноспособна
Коммуникабельность сотрудников, коллектив, повысить заработную плату, структуру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФИРМА СМУР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФИРМА СМУР для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФИРМА СМУР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФИРМА СМУР оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФИРМА СМУР оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФИРМА СМУР оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АО фирма «СМУР» предлагает Вам свои услуги по проектированию и строительству инженерных коммуникаций. Фирма располагает собственной производственно-технической базой со складскими помещениями, боксами для стоянки и ремонта автомобилей, бытовыми помещениями для монтажников. Производственные мощности и техническое оснащение компании позволяют "с нуля" построить объект связи любой сложности: от небольшого офисного помещения со своей внутренней ЛВС до глобальной междугородней телекоммуникационной сети передачи голоса, данных и изображения. Используя современные материалы, технологии и оборудование, инженеры и монтажники АО фирма "СМУР" обеспечивают качественный, быстрый монтаж и ввод в эксплуатацию систем и сетей связи, передачи данных, строительство телефонной канализации, прокладку и монтаж оптоволоконных и медных кабелей, устройство внешних и внутренних сетей электроснабжения, внутреннего электроосвещения. Наша фирма осуществляет поставку телекоммуникационного оборудования ведущих производителей мира Cisco, RAD, Huawei, Alcatel, является региональным представителем компании Emerson.

Велесстрой
ЭТАЖИ