Работа в ООО Цертус

Отзывы сотрудников о компании ООО Цертус

Компания «Цертус» существует на рынке города Новосибирска более 10 лет. Начав с азов производства наш коллектив дошел до неординарных и интересных производственных задач, и их решения. На данный момент производственно-монтажная организация «Цертус» производит следующее: корпусную мебель любой сложности, медицинское оборудование на металлическом каркасе, нейтральное пищевое оборудование из нержавеющей стали для ресторанов, кафе, столовых и производств. Также технологическое и ёмкостное оборудование для пищевых производств, таких как молочные комбинаты, пивоварни, компаний, производящих соки, мясных производств. Наши специалисты обладают знаниями технологических процессов выше перечисленных производств поэтому могут решить нестандартные задачи, поставленные перед ними для исполнения потребностей наших постоянных клиентов и тех кому, потребуется наша помощь. С удовольствием рассмотрим кандидатуры энергичных людей, желающих расти профессионально, честно работать и узнавать что-то новое. Коллектив компании ООО «Цертус»