Работа в ООО Межрегиональная кабельная компания

Отзывы сотрудников о компании ООО Межрегиональная кабельная компания

В течение 13 лет основным направлением деятельности нашей компании является оптовая торговля кабельно-проводниковой, а также электротехнической продукцией из наличия и под заказ. Наличие собственных, удобно расположенных складских баз, широкого, постоянно поддерживаемого ассортимента продукции, современного оборудование для отмотки и складирования продукции, транспорта для её доставки до объекта заказчика, грамотных специалистов отдела сбыта и снабжения, а так же долгосрочные, надежные отношения с поставщиками, всё это позволяет реализовывать наши принципы работы: собственное производство; качество и разумные сроки поставки продукции; индивидуальная политика цен; внимательное отношение к каждому клиенту. Оценить преимущества работы с нами смогли строительные, промышленные и энергетические предприятия по всей России, что подтверждается положительными отзывами и благодарственными письмами. ООО «МКК» является официальным партнером крупнейших производителей кабельно-проводниковой и электротехнической продукции таких как «Рыбинсккабель», «Камкабель», «Сарансккабель», «Кабельный холдинг» г. Томск, «ТД «Агрокабель», «Кабель-КТ», «Кабельные ресурсы», TDM ЕLECTRIC, «Миасс-ТЭН», Schneider Electric и многих других. Большой выбор поставщиков позволяет вне зависимости от сезона иметь на складе широкий ассортимент продукции и осуществлять поставки продукции из наличия и под заказ по наиболее выгодным ценам. ООО «МКК» с момента создания является членом Уральской торгово-промышленной палаты, и уже в течение 5 лет включено в негосударственный Реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом (Реестр надежных партнеров), который ведется Торгово-промышленной палатой Российской Федерации. Наши плюсы -Корпоративный спорт -Автопарковка -Велопарковка -Компенсация ГСМ / амортизация -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании -Предоставление специальной одежды -Оплата внешнего обучения -Товары компании в подарок