Работа в Департамент экономической политики и развития города Москвы

Отзывы сотрудников о компании Департамент экономической политики и развития города Москвы

2,4
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Закупки и снабжение

Специалист отдела закупок

Месторасположение, график работы. Больше ничего не нравилось
Руководству нужно более четко формулировать задачи. А также определиться, хочет ли он самостоятельности от сотрудника или же он просто исполнитель. При принятие самостоятельного решения руководитель говорит, что нужно было с ним посоветоваться, а когда идёшь советоваться, то он говорит почему мы сами не можем это решить. Так чего же он хочет?
Уровень заработной абсолютно неконкурентоспособный! Ну кроме начальников управлений и выше конечно. Разрыв зп между руководителями начального уровня (ну и у специалистов, консультантов и т.д) и начальниками управлений такой, словно они в разных организациях работают...
Вместо кабинетов open space, это не очень то удобно для выполнения задач любого отдела департамента, так как это не call center. Так же нет места, где можно было бы осуществить телефонный звонок по личным вопросам, т.к. всё в сплошных коридорах и coffee point ну и конечно же open spaces.

Есть возможности для проф. развития, корп. библиотека, обучающие мероприятия и т.д.
Хорошее место для развития. Хороший коллектив.

Заместитель руководителя департамента экономической политики и развития города Москвы

Профессиональный рост, расширение кругозора, отличный коллектив профессионалов
Коммуникация среди сотрудников

1,5
Удобное расположение офиса в центре в пешей доступности от метро
Скорость оформления после офера (оформляли более месяца)
Честно говорить что оклад в два раза меньше обещанной на собеседовании зп, остальное премия на усмотрение руководства
Уровень зарплат даже вместе с премией очень низкий даже по кризисным меркам

Прекрасный коллектив из специалистов очень высокого уровня. Возможность саморазвития. Множество дополнительных курсов для оттачивания полученных навыков.
Отношение руководства к подчиненным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Департамент экономической политики и развития города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Департамент экономической политики и развития города Москвы для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Департамент экономической политики и развития города Москвы для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Департамент экономической политики и развития города Москвы оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Департамент экономической политики и развития города Москвы оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Департамент экономической политики и развития города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.