Работа в Сиб Брайн

неудовлетворительно

Бухгалтер

апрель 2023
1,5
Хороший комфорный офис с ремонтом. Обеспечение всеми пренадлежностями. Текучка ужасна. Люди не задерживаются.
Дисциплину в коллективе. Зп.

Июнь 2024
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Она помогает нам становиться лучше.
Рады, что несмотря на минусы, вы оценили и плюсы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сиб Брайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сиб Брайн для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сиб Брайн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сиб Брайн оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сиб Брайн оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сиб Брайн оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

С 2010 года мы помогаем малому и среднему бизнесу организовывать бухгалтерский и налоговый учёт. Но для Клиентов мы не просто бухгалтерское агентство, мы — Партнеры по бизнесу. По мимо базовых потребностей (бухгалтерский и налоговый учет), мы предоставляем широкий комплекс услуг: управленческий учет и планирование, налоговое планирование, бизнес-планирование, помощь в кредитовании бизнесу, получение грантов, субсидий, тендеров и т. д.

В нашем штате работают высококвалифицированные специалисты: бухгалтеры, юристы и программисты.

Сфера деятельности:
Бухгалтерское и налоговое сопровождение
Кадровый учет
Юридические услуги
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета

Развитие и обучение:
Обучение сотрудников