Работа в ЦПД

Отзывы сотрудников о компании ЦПД

Бийск,
декабрь 2022
Очень комфортные условия труда (новый опрятный офис), дружелюбная атмосфера (всегда готовы помочь с любым вопросом), во время выплачивают зарплату без обмана и задержек), организация корпоративных мероприятий, как для сотрудников, так и для детей ( утренники, "мама, папа, я - спортивная семья). Адекватное и грамотное руководство, приятно взаимодействовать, работать и общаться. Жаль, что пришлось покинуть эту организацию, в связи с переездом. Желаю вам дальнейших успехов!
Расширить штат, чтобы ещё больше привлечь грамотных специалистов

Юрисконсульт

Симферополь,
Стабильность, корпоративность духа компании, руковствсто компании, постоянное развитие
Заработная плата, мотивация сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦПД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦПД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦПД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦПД оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦПД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦПД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Центр промышленной диагностики" специализируется на экспертизе, диагностике и лабораторных испытаниях опасных производственных объектов: здания котельных, котельного оборудования, газопроводов, грузоподъемных механизмов и прочее.

Бийск1Симферополь1