Работа в ВС‑Ритейл

Отзывы сотрудников о компании ВС-Ритейл

Алкомаркеты «Алкосити» – это  розничная сеть специализированных магазинов алкогольных напитков, в основе построения которой лежит один основной принцип – быть доступной: по цене, по месту расположения и выбору, в разных ценовых категориях, от недорогих позиций до премиальных. Мы являемся эксклюзивным партнером одного из крупнейших импортеров  в России. Благодаря этому мы можем предложить нашим клиентам уникальный ассортимент высокого качества и сервис.

Ассортимент нашей сети составляет более 2000 уникальных наименований вин, спиртных напитков, пива, гастрономии и профессионального оборудования, что позволяет даже самому взыскательному покупателю найти интересный для себя ассортимент на любой случай жизни по приемлемой цене.

Розничную сеть алкогольных магазинов поставляет импортер и дистрибутор WINE STUDIO

Адреса магазинов Алкосити:

Магазин рядом с м.Бауманская: г.Москва, ул.Нижняя Красносельская, д.35,стр.48

Магазин рядом с м.Славянский бульвар: г.Москва, ул.Славянский бульвар, д.5, к.1.